МЕНЮ
Спорт и молодежная политика

МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ "НА ОДНОЙ ВОЛНЕ"

МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ "НА ОДНОЙ ВОЛНЕ" 28.07.2021 Мы стараемся не изменять своих традиций и уже который год собираемся с молодежью в «Усадьбе Анастасиевская».

В этом году лозунг молодёжного форума был «На одной волне». Участниками стали работающая молодежь, активисты волонтерского корпуса и Молодежного Совета при главе города, студенты.

Наши специалисты проводили с молодежью тренинги на командообразование, развитие творческого потенциала, мастер-классы и игры. Ребята попробовали себя в роли руководителей digital-агентства, проектировали бизнес, который смог бы сделать человека счастливым.

Вся творческая работа участников форума строилась вокруг темы профессиональной ориентации и  трудоустройства молодежи. Эти же вопросы легли в основу общения на одной волне с председателем Совета Владимиром Стародубцевым и депутатом Нуретой Напсо.

Участники форума обсудили вместе с гостями возможности и  проблемы трудоустройства молодежи на время каникул, в том числе, и на крупные городские предприятия. А еще – поговорили о новых современных профессиях и популярных сегодня способах заработка. Владимир Стародубцев и Нурета Напсо обратили внимание ребят на важность и востребованность на рынке труда рабочих профессий, нехватку квалифицированных кадров.

Молодежь обратилась к депутатам и со своими инициативами, например, провести конкурс «Лучший волонтер города Туапсе».

В завершение форума «На одной волне», по традиции, состоялось награждение. Молодых активистов отметили благодарственными письмами за участие в реализации молодежной политики, вклад в развитие волонтерской деятельности.

За победу в спартакиаде студенческой молодежи наградили команду Туапсинского социально-педагогического колледжа, за первое место в серии игр «Что? Где? Когда?» - студентов Туапсинского гидрометеорологического техникума.  

Новому пополнению Волонтерского корпуса города вручили личные книжки.

МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ "НА ОДНОЙ ВОЛНЕ" МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ "НА ОДНОЙ ВОЛНЕ" МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ "НА ОДНОЙ ВОЛНЕ" МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ "НА ОДНОЙ ВОЛНЕ" МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ "НА ОДНОЙ ВОЛНЕ" МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ "НА ОДНОЙ ВОЛНЕ" МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ "НА ОДНОЙ ВОЛНЕ" МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ "НА ОДНОЙ ВОЛНЕ" МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ "НА ОДНОЙ ВОЛНЕ" МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ "НА ОДНОЙ ВОЛНЕ"
Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку