Спорт и молодежная политика

ЭКСКУРСИЯ В ПОЖАРНУЮ ЧАСТЬ

ЭКСКУРСИЯ В  ПОЖАРНУЮ ЧАСТЬ 15.07.2021 ЭКСКУРСИЯ В ПОЖАРНУЮ ЧАСТЬ

Мы организуем цикл профориентационных мероприятий для нашей молодежи, так как выбор профессии в будущем очень важен для каждого молодого туапсинца!

Сегодня в пожарной части состоялась экскурсия для молодёжи города Туапсе.

Ребятам рассказали о том как устроена пожарная машина, провели экскурсию по пожарной части. Молодежь с огромным желанием и восхищением  рассматривали пожарные машины, аварийно – спасательное оборудование.

Борта машины откидываются и открывается склад оборудования. Чего здесь только нет - рукава, бензорез, вентили для подключения к городским коммуникациям и т. д.

На специальных столах возле машин лежат комплекты одежды и обуви пожарных, сложенные особым способом. Все разложено так, чтобы пожарный не терял ни секунды.

ЭКСКУРСИЯ В  ПОЖАРНУЮ ЧАСТЬ ЭКСКУРСИЯ В  ПОЖАРНУЮ ЧАСТЬ ЭКСКУРСИЯ В  ПОЖАРНУЮ ЧАСТЬ ЭКСКУРСИЯ В  ПОЖАРНУЮ ЧАСТЬ ЭКСКУРСИЯ В  ПОЖАРНУЮ ЧАСТЬ