Спорт и молодежная политика

ВОЛОНТЕРСКАЯ ТОЧКА – В МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ

ВОЛОНТЕРСКАЯ ТОЧКА – В МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ 20.05.2021

Выбрать общественную территорию для благоустройства в 2022 году можно в Многофункциональном центре Туапсинского района.

Здесь каждый день с 10.00 до 14 часов работает волонтерская точка.

Волонтеры проекта «Формирование комфортной городской среды рассказывают туапсинцам о голосовании, приглашают принять участие и помогают проголосовать через специальное приложение, установленное на планшетах.

Не заметить «волонтерскую точку» просто невозможно! Ребят узнают издали по фирменным жилетам и кепкам.

При общении с жителями волонтеры соблюдают требования санитарной безопасности.

Напомним, с 26 апреля по 30 мая проходит голосование по отбору общественных территорий. Туапсинцам предлагается выбрать территорию, которую благоустроят в 2022 году.

Территории-претенденты: земельный участок на ул. Ленина, Парк Победы на Грознефти, Привокзальная площадь и сквер около Фрунзе,42.

Голосование проходит на единой федеральной платформе https://za.gorodsreda.ru/