МЕНЮ
Спорт и молодежная политика

ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ 09.05.2021 9 мая — самый торжественный, самый близкий, самый дорогой и одновременно самый грустный праздник — день памяти всех тех, кто смог подарить нам мирное небо над головой и заслуженную свободу.

Этот день в истории нашей страны — главный праздник. Эта победа — победа народа, победа добра над злом, победа любви и патриотизма над захватническими инстинктами. Так пусть вечно живут ветераны, пусть не забывается подвиг с течением лет.

Молодежь города Туапсе помнит и гордится подвигом своей страны. Ежегодно мы организуем комплекс мероприятий приуроченных к празднованию Дня Победы: «Георгиевская ленточка», «Бессмертный полк», «Вахта памяти», «Ветераны в гостях у молодёжи», «Свеча Памяти» и многое другие.

В этом году, в связи с ограничениями многих акций не удалось провести в том виде в котором мы привыкли, но ничто нам не мешает выразить своё отношение к этой дате.

От всей команды  Отдела по спорту и молодежной политике и Туапсинского городского молодёжного центра  поздравляем жителей города и нашей страны. Мы обещаем быть достойными своих предков, передавать память о них из поколения в поколение.
Наши семьи должны жить в мире, чтить историю и стремиться к новым, мирным Победам! С праздником!

*Некоторые фотографии взяты из архива 2019 года МКУ "ТГМЦ"

#молодежьтуапсе
#волонтерскийкорпустуапсе
#деньпобедытуапсе
#мыпомниммыгордимся

ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ
Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку