Спорт и молодежная политика

ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ 09.05.2021 9 мая — самый торжественный, самый близкий, самый дорогой и одновременно самый грустный праздник — день памяти всех тех, кто смог подарить нам мирное небо над головой и заслуженную свободу.

Этот день в истории нашей страны — главный праздник. Эта победа — победа народа, победа добра над злом, победа любви и патриотизма над захватническими инстинктами. Так пусть вечно живут ветераны, пусть не забывается подвиг с течением лет.

Молодежь города Туапсе помнит и гордится подвигом своей страны. Ежегодно мы организуем комплекс мероприятий приуроченных к празднованию Дня Победы: «Георгиевская ленточка», «Бессмертный полк», «Вахта памяти», «Ветераны в гостях у молодёжи», «Свеча Памяти» и многое другие.

В этом году, в связи с ограничениями многих акций не удалось провести в том виде в котором мы привыкли, но ничто нам не мешает выразить своё отношение к этой дате.

От всей команды  Отдела по спорту и молодежной политике и Туапсинского городского молодёжного центра  поздравляем жителей города и нашей страны. Мы обещаем быть достойными своих предков, передавать память о них из поколения в поколение.
Наши семьи должны жить в мире, чтить историю и стремиться к новым, мирным Победам! С праздником!

*Некоторые фотографии взяты из архива 2019 года МКУ "ТГМЦ"

#молодежьтуапсе
#волонтерскийкорпустуапсе
#деньпобедытуапсе