Спорт и молодежная политика

13-Я ГОДОВЩИНА ПРИСВОЕНИЯ ТУАПСЕ ПОЧЕТНОГО ЗВАНИЯ «ГОРОД ВОИНСКОЙ СЛАВЫ»

13-Я ГОДОВЩИНА ПРИСВОЕНИЯ ТУАПСЕ ПОЧЕТНОГО ЗВАНИЯ «ГОРОД ВОИНСКОЙ СЛАВЫ» 05.05.2021

5 мая состоялся Митинг, посвященный 13-ой годовщине присвоения Туапсе почетного звания «Город воинской славы» и 40-летию награждения города Орденом Отечественной войны I степени.

На Стеле «Город воинской славы» воспитанники военно-патриотического клуба «Звезда» им. И.А. Рябкова несли почетную Вахту памяти (ПОСТ №1).

Ребята из Волонтерского корпуса города Туапсе вешали георгиевские ленточки участникам митинга, участвовали в открытие на Аллее Героев еще трех постаментов с именами Героев Советского Союза Евграфа Рыжова и Ивана Петрова и кавалера Ордена «Победа» Алексея Антонова.

- Позвольте вас всех сердечно поздравить с сегодняшним событием – с датой присвоения Нашему городу звания «Город воинской славы». Мы гордимся своей историей и сохраним благодарность тем, кто отстоял свободу родной земли, благодаря кому мы живём в мире и с надеждой смотрим в будущее, - от лица молодёжи выступила председатель Молодёжного совета при главе города Туапсе Чепила Екатерина.

#молодежьтуапсе
#волонтерскийкорпустуапсе