Спорт и молодежная политика

ВСТРЕЧА МОТОМАРША "ДОРОГАМИ ПОБЕДЫ"

ВСТРЕЧА МОТОМАРША "ДОРОГАМИ ПОБЕДЫ" 02.05.2021
2 мая город Туапсе посетили участники международного мотомарша "Дорогами Победы - дорога домой" @nwkuban @nightwolves_mc

На мемориальном комплексе Горка Героев - наш военно-патриотический клуб "Звезда" им.И.А. Рябкова выставил ПОСТ №1, а добровольцы "Волонтерского корпуса Туапсе" встречали гостей и каждому крепили памятную ленту города Туапсе. Участников мотомарша приветствовал глава города Туапсе Сергей Владимирович Бондаренко.

Он поблагодарил гостей за сохранение памяти и укрепление исторической правды о Великой Отечественной войне и вручил Денису Костюкову, представителю организаторов проекта - мотоклуба "Ночные волки", флаг города Туапсе.

Память погибших защитников города собравшиеся почтили минутой молчания, возложили цветы к мемориалу Неизвестному солдату.

#молодежьтуапсе
#волонтерскийкорпустуапсе
#ночныеволки
#ночныеволкикубань