Спорт и молодежная политика

ФИНАЛ СПАРТАКИАДЫ ТРУДЯЩИХСЯ

ФИНАЛ СПАРТАКИАДЫ ТРУДЯЩИХСЯ 20.05.2021

На городском стадионе состоялся финальный этап Спартакиады трудящихся Краснодарского края в Туапсинском районе.

В соревнованиях принимали участие команды городских и сельских поселений Туапсинского района. Город Воинской славы Туапсе представила сборная команда работников "РН-Туапсинский НПЗ", в неё вошли, как молодые специалисты, так более опытные, которые не раз отстаивали честь и представляли наш город на различных мероприятиях и соревнованиях.

Команды соревновались в гиревом спорте, лёгкой атлетике и перетягивании каната. В каждом из видов спорта определены сильнейшие.

В общекомандном зачёте:

1 место команда города Туапсе
2 место у команды Небугского сельского поселения
3 место у команды Новомихайловского городского поселения.

Туапсинцы войдут в состав сборной команды Туапсинского района, показавшие лучшие результаты в разных видах спорта. Финальный этап Спартакиады трудящихся Краснодарского края пройдёт с 29 по 30 мая в городе-курорте Геленджик.

#спорттуапсе #работающаямолодежь #спартакиадатрудящихся