Спорт и молодежная политика

ГОРОДА МЕНЯЮТСЯ ДЛЯ НАС

ГОРОДА МЕНЯЮТСЯ ДЛЯ НАС 01.05.2021
26 апреля стартовало всероссийское голосование за объекты благоустройства на платформе za.gorodsreda.ru. Туапсе представил на голосование 4 территории:

- земельный участок по ул. Ленина (на месте бывшей ярмарки выходного дня),

- Парк Победы по ул.Сочинской,

- Привокзальная площадь,

- территория около библиотеки по ул.Фрунзе,42.

- Все желающие могут проголосовать воспользовавшись одним из двух способов:

1 Способ. Авторизоваться на сайте za.gorodsreda.ru, используя регистрационную запись ЕСИА (Госуслуги), выбрать свой город и проголосовать за объекты из представленного списка.

2 Способ. Используя свой мобильный номер в специальных волонтерских пунктах. В Туапсе такие точки расположены на территории: ТЦ «Красная площадь», пл. Октябрьской революции и мобильные группы в общественных местах нашего города.

Голосование продлится до 30 мая.

#фкгс #комфортнаясреда #голосование #МОНМПКК #ЦМИКК #городаменяютсядлянас #ДоброволецКубани #АВЦ #мывместе

ГОРОДА МЕНЯЮТСЯ ДЛЯ НАС ГОРОДА МЕНЯЮТСЯ ДЛЯ НАС ГОРОДА МЕНЯЮТСЯ ДЛЯ НАС ГОРОДА МЕНЯЮТСЯ ДЛЯ НАС ГОРОДА МЕНЯЮТСЯ ДЛЯ НАС