Спорт и молодежная политика

МОЛОДЕЖНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ "ПОЛОСА ПОБЕД"

МОЛОДЕЖНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ "ПОЛОСА ПОБЕД" 25.04.2021
На городском стадионе было жарко, там проходили Молодежные спортивные игры «Полоса Побед».

В них принимали участие 10 команд, соревнования проводились среди команд работающей молодёжи и студентов нашего города.

Программа состояла из 3 состязаний:

- Полоса препятствий
Командам предстояло тянуть машину, перемещать и перепрыгивать автопокрышки, брать крепость всей командой, а наши «сумоисты» им препятствовали, почувствовать себя «Белкой в колесе» и многое другое.
- Командные гонки на лыжах
Командой из 5 человек, соревновались кто быстрее пробежит на лыжах.
- Перетягивание каната
Здесь все просто, кто сильнее тот и победил.

Пришёл поддержать участников председатель Совета депутатов города Туапсе Владимир Стародубцев, он сказал напутственные слова и в конце поздравил и наградил победителей.
ИТОГИ: 1 место - команда "РЖД- Экспресс";
2 место - команда студентов "ТСПК"
3 место- команда "РН-Морской терминал Туапсе".

Все участники-вы невероятные и ваши группы поддержки. Мы получили огромный заряд энергии от вас и надеемся, что вы тоже.

@komanda_dskzd @rosneft.tnpz @tspk_1965 @gbpoukktgmt @_rgups_tuapse_official_ @finuk_81 @cmd_mo_tyapsinskiy

Волонтёры, которые помогали нам с установкой всего оборудования, которые три раза прошли эту полосу, а потом ещё и все помогли разобрать, спасибо вам!!! Вы самые лучшие, без вас мы как без рук.