Спорт и молодежная политика

Молодежная патриотическая акция "Память"

Молодежная патриотическая акция "Память" 16.08.2016 16 августа 2016 года «Новые тимуровцы» Туапсинского городского молодежного центра в рамках краевой патриотической акции "Память", посетили старое кладбище и убрали 3 памятника: Четырем неизвестным летчикам, Братскую могилу 102 советских война, Братскую могилу 4 советским воинам, погибшим при защите города. Работы было много, так как памятники обросли травой. Ребята усердно трудились и справились с заданием - убрали мусор, сорную растительность и опавшую листву. Очень важно не забывать свою историю и приятно видеть молодых людей, которым небезразлично то, что их окружает!

Молодежная патриотическая акция "Память" Молодежная патриотическая акция "Память"