Спорт и молодежная политика

Презентация клубов по месту жительства

Презентация клубов по месту жительства 18.08.2016 17 августа 2016 года на территории проведения профильной муниципальной смены МО Туапсинский район «Единство», для актива молодежи Туапсинского района Туапсинским городским молодежным центром организовано досуговое мероприятие – Презентация работы Туапсинского городского молодежного центра, а также клубов по месту жительства:

- Фото клуб «Креатив»
- Военно – патриотический клуб «Звезда»
- Туапсинский киноклуб

В начале мероприятия для ребят был представлен видеоролик о работе Туапсинского городского молодежного центра, о всех направлениях работы. После свою презентацию представил представитель ВПК «Звезда», главный специалист учреждения Илья Рябушко: были раскрыты основные аспекты деятельности клуба, рассказано о последних значимых мероприятиях, о достижениях и наградах и самое главное – о том как можно стать членов ВПК «Звезда». По окончанию презентации молодежь задавала много вопросов – больше всего их интересовала поисковая работа.

Следующим свою работу представил фото клуб «Креатив», в лице руководителя – Чернышевой Марии. Мария рассказала о том чему можно научится вступив в клуб, о проводимых мастер – классах, о возможности участия в городских, районных и краевых фото конкурсах. И в завершении, Мария продемонстрировала слайд шоу фото работ членов фото клуба.

Туапсинский киноклуб показал два своих видеоролика – совместную работу участников киноклуба и индивидуальную работу члена клуба – Ильи Плесконос. Далее ребятам была дана возможность воочию познакомиться с оборудованием – профессиональной камерой ребят, попробовать себя в роли оператора.

Презентация клубов по месту жительства Презентация клубов по месту жительства Презентация клубов по месту жительства Презентация клубов по месту жительства Презентация клубов по месту жительства