Спорт и молодежная политика

Молодежная акция, посвященная православному празднику Преображение Господня (Яблочный Спас). 19.08.2016 19 августа 2016 года состоялась информационная акция, посвященная православному празднику Преображение Господня (Яблочный Спас). Активисты и волонтеры МБУ ТГП «Туапсинский городской молодежный центр» поздравили прихожан Православного Прихода святителя Алексия Московского в городе Туапсе и раздали поздравительные открытки.

Молодежная акция, посвященная православному празднику Преображение Господня (Яблочный Спас). Молодежная акция, посвященная православному празднику Преображение Господня (Яблочный Спас). Молодежная акция, посвященная православному празднику Преображение Господня (Яблочный Спас). Молодежная акция, посвященная православному празднику Преображение Господня (Яблочный Спас). Молодежная акция, посвященная православному празднику Преображение Господня (Яблочный Спас).