Спорт и молодежная политика

Викторина на тему: "Правила общественного правопорядка. Мои права и обязанности". 12.10.2016 10 октября в Туапсинском городском молодежном центре участники Добровольного объединения "Молодежный патруль", осуществляющие свою деятельность на территории города Туапсе, муниципального образования Туапсинский район, в рамках организации мероприятий по повышению правовой грамотности молодежи, организовали и провели викторину на тему: "Правила общественного правопорядка. Мои права и обязанности".

В викторине приняли участие студенты 1 курса Туапсинского финансово- юридического колледжа, волонтеры города Туапсе и члены клуба "Мы вместе".
Ребята сразились не в командном поединке, а проверили каждый свои знания.
По окончанию мероприятия, после подсчета баллов, ребята от жюри узнали правильные ответы на все заданные вопросы.
Наибольшее количество правильных ответов было у Лобовой Анастасии, победительнице вручен памятный подарок и восторженные аплодисменты.

Викторина на тему: "Правила общественного правопорядка. Мои права и обязанности". Викторина на тему: "Правила общественного правопорядка. Мои права и обязанности". Викторина на тему: "Правила общественного правопорядка. Мои права и обязанности". Викторина на тему: "Правила общественного правопорядка. Мои права и обязанности". Викторина на тему: "Правила общественного правопорядка. Мои права и обязанности".