Спорт и молодежная политика

Круглый стол: "Профилактика употребления курительных смесей. Смертельная угроза СПАЙСа". 14.02.2017 В МБОУ СОШ № 6 имени Ц.Л. Куникова специалисты по работе с молодежью МКУ "Туапсинский городской молодежный центр" организовали и провели Круглый стол на тему: "Профилактика употребления курительных смесей. Смертельная угроза СПАЙСа"с участием главного врача - нарколога Туапсинского района - Горюшкина Романа Анатольевича. Учащимся 7-8 классов были показаны тематические мультипликационные фильмы: Тайна едкого дыма" и "Трубка и медведь", как губительны для растущего организма курительные смеси. Молодежь активно участвовала в обсуждении и задавала много вопросов приглашенному гостю. Специалисты МКУ "Туапсинский городской молодежный центр", показали презентацию о работе молодежных клубов по месту жительства, о возможности трудоустройства в свободное от учебы время и мероприятиях, проводимых для молодежи на территории города Туапсе.

Круглый стол: "Профилактика употребления курительных смесей. Смертельная угроза СПАЙСа". Круглый стол: "Профилактика употребления курительных смесей. Смертельная угроза СПАЙСа". Круглый стол: "Профилактика употребления курительных смесей. Смертельная угроза СПАЙСа".