Спорт и молодежная политика

Молодежные акции: "Тепло сердец" и "Согреем сердца ветеранам"

Молодежные акции: "Тепло сердец" и "Согреем сердца ветеранам" 20.02.2017

Весь январь и февраль молодежь города Воинской славы Туапсе: волонтеры, Молодежный Совет и члены военно-патриотического клуба "Звезда" активно участвуют в краевых акциях: "Тепло сердец" и "Согреем сердца ветеранам" оказывали социальную помощь на дому, придомовой территории, в уборке приусадебных участков, поколке дров ветеранам Великой Отечественной войны: Падей Надежде Марковне, Данильян Гегацик Гаековне, Ниманихиной Инне Георгиевне, Симаковой Елизавете Ивановне, Горяинову Алексею Романовичу.

Ветераны с молодежью за чашкой чая вели разговор о нелегких военных годах, о своей семье и друзьях, которые, как и они столкнулись с войной лицом к лицу и как сложилась их жизнь сегодня.

Также 2 февраля в 74-ю годовщину окончания Сталинградской битвы туапсинская молодежь поздравила защитников Сталинграда – Илью Семеновича Корчагина и Николая Павловича Рунова. Ветеранам вручили «Приветственный адрес» от главы города Туапсе Александра Викторовича Чехова и сладкий подарок.

Молодежные акции: "Тепло сердец" и "Согреем сердца ветеранам" Молодежные акции: "Тепло сердец" и "Согреем сердца ветеранам" Молодежные акции: "Тепло сердец" и "Согреем сердца ветеранам" Молодежные акции: "Тепло сердец" и "Согреем сердца ветеранам" Молодежные акции: "Тепло сердец" и "Согреем сердца ветеранам" Молодежные акции: "Тепло сердец" и "Согреем сердца ветеранам" Молодежные акции: "Тепло сердец" и "Согреем сердца ветеранам" Молодежные акции: "Тепло сердец" и "Согреем сердца ветеранам" Молодежные акции: "Тепло сердец" и "Согреем сердца ветеранам" Молодежные акции: "Тепло сердец" и "Согреем сердца ветеранам" Молодежные акции: "Тепло сердец" и "Согреем сердца ветеранам" Молодежные акции: "Тепло сердец" и "Согреем сердца ветеранам"