Спорт и молодежная политика

Первенство города Туапсе по футболу 8х8 среди любительских команд

Первенство города Туапсе по футболу 8х8 среди любительских команд 21.02.2017

Весь январь-февраль 2017 года на городском стадионе не утихали футбольные баталии Первенства города Туапсе по футболу 8х8 среди любительских команд. Игры проходили еженедельно в субботу с 11-00 часов, воскресенье с 12-00 часов на городском стадионе.

Для участия в соревнованиях заявилось 23 команды. Возраст участников от 16 лет и старше - школьники, студенты, работающая молодежь и другие. Команды поделены на две группы. В первой группе - 10 команд, во второй группе - 13 команд. Соревнования проводились по круговой системе.

19 февраля были сыграны финальные матчи I группы. По окончанию финальных игр состоялось награждение команд. Победитель и призеры получили дипломы, кубки, медали и ценные призы.

1 место команда "Нефтяник",

2 место команда "Круазе",

3 место - команда "Порт".

По итогам Первенства в I группе были определены лучшие игроки по номинациям:

"Лучший вратарь" - Кулов Алишер (команда "Круазе");

"Лучший нападающий" - Назаренко Роман (команда "Круазе");

"Лучший защитник" - Воронов Антон ( команда "Нефтяник").

Победитель во II группе определится 24 февраля.