Спорт и молодежная политика

Молодежная акция: "Поздравляем женщин Туапсе"

Молодежная акция: "Поздравляем женщин Туапсе" 10.03.2017

8 марта волонтеры и активисты Туапсинского городского молодежного центра, члены молодежного Совета традиционно поздравили жительниц города Туапсе с Международным женским днем от имени главы города Александра Викторовича Чехова. Молодежь вручала поздравительные открытки во всех микрорайонах города.

Молодежная акция: "Поздравляем женщин Туапсе" Молодежная акция: "Поздравляем женщин Туапсе" Молодежная акция: "Поздравляем женщин Туапсе" Молодежная акция: "Поздравляем женщин Туапсе" Молодежная акция: "Поздравляем женщин Туапсе" Молодежная акция: "Поздравляем женщин Туапсе" Молодежная акция: "Поздравляем женщин Туапсе" Молодежная акция: "Поздравляем женщин Туапсе" Молодежная акция: "Поздравляем женщин Туапсе"