Спорт и молодежная политика

Спартакиада студенческой молодежи

Спартакиада студенческой молодежи 15.03.2017

14 марта на городском стадионе стартовала Спартакиада студенческой молодежи города Туапсе. Принимают участие команды: "Туапсинский социально-педагогический колледж", "Туапсинский гидрометеорологический техникум", "Ростовский государственный университет путей сообщения", "Российский государственный гидрометеорологический университет", "Туапсинский финансово-юридический колледж".

Студенты будут соревноваться в шести видах спорта: минифутбол (юноши), перетягивание каната (юноши), легкая атлетика (юноши/девушки), волейбол (юноши/девушки), баскетбол (юноши/девушки), настольный теннис (юноши/девушки).

Спартакиада студенческой молодежи Спартакиада студенческой молодежи Спартакиада студенческой молодежи