Спорт и молодежная политика

В Туапсе завершилась Спартакиада городской студенческой молодежи

В Туапсе завершилась Спартакиада городской студенческой молодежи 12.05.2017

С 14 марта по 09 мая 2017 проходила Спартакиада студенческой молодежи города Туапсе. Принимали участие команды: "Туапсинский социально-педагогический колледж", "Туапсинский гидрометеорологический техникум", "Ростовский государственный университет путей сообщения", "Российский государственный гидрометеорологический университет", "Туапсинский финансово-юридический колледж".

Студенты соревновались в шести видах спорта: минифутбол (юноши), перетягивание каната (юноши), легкая атлетика (юноши/девушки), волейбол (юноши/девушки), баскетбол (юноши/девушки), настольный теннис (юноши/девушки).

Победителем в общекомандном зачете стала команда "Туапсинский социально-педагогический колледж", 2 место заняла команда "Туапсинский гидрометеорологический техникум", и 3 место "Ростовский государственный университет путей сообщения".

Награждение команд состоится на ближайшем заседании Молодёжного Совета при главе города Воинской славы Туапсе.