Спорт и молодежная политика

"Ветераны в гостях у молодёжи"

"Ветераны в гостях у молодёжи" 12.05.2017

6 мая 2017 года состоялось уже ставшее традиционным праздничное мероприятие «Ветераны в гостях у молодежи». Александр Викторович Чехов, поздравил ветеранов ВОВ и всех присутствующих с приближающимся праздником Великой Победы. Также на празднике почетными гостями были заместитель главы администрации МО Туапсинский район Оксана Александровна Кочегарова, начальник управления образования Никольская Галина Афанасьевна, председатель Совета ветеранов Туапсинского района Никитенков Владимир Федорович. Были накрыты столы с угощениями, вручены памятные открытки и показан концерт, организованный молодежью и МБУК "Городской дворец культуры". Также для ветеранов и гостей была организована выставка "Стена Памяти".

В дружеской обстановке ветераны танцевали, пели и общались с подрастающим поколением туапсинцев. Активное участие в мероприятии приняли члены Молодежного Совета при главе города Воинской Славы Туапсе, председатель Совета, Кривопустов Михаил, выступил в роли ведущего. Были сказаны слова благодарности за эту Великую Победу.

"Ветераны в гостях у молодёжи" "Ветераны в гостях у молодёжи" "Ветераны в гостях у молодёжи" "Ветераны в гостях у молодёжи" "Ветераны в гостях у молодёжи"