Спорт и молодежная политика

День России 13.06.2018

На площади Октябрьской революции прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню России. Концертную программу и выставку достижений мастеров прикладных искусств пришло посмотреть немало туапсинцев и гостей города.

В рамках концертной программы волонтёры приняли участие в патриотической акции "Солдатский платок".

Волонтеры, активисты городского молодежного центра и члены Молодёжного Совета при главе города провели акцию "Аквагрим", на которой всем желающим рисовали красками флаг России. Также молодёжь раздавала ленточки-триколор и флажки с символикой России.

Юным туапсинцам, достигшим 14-летнего возраста, вручили их первые паспорта гражданина Российской Федерации и напутствие от главы города Воинской славы Туапсе.

День России День России День России День России День России День России День России День России День России