Спорт и молодежная политика

Активная молодёжь города Туапсе отметила День молодежи России первой игрой серии «Что? Где? Когда?» 27.06.2018

В Туапсинском городском молодежном центре состоялась первая в этом году игра серии «Что? Где? Когда?» по телевизионной версии. Против зрителей играла команда работающей молодёжи «РН - Морской терминал Туапсе». На игре присутствовали эксперты Напсо Нурета Темботовна, Мерзаканов Сергей Айтечевич, Председатель городского Совета депутатов Стародубцев Владимир Владимирович, а так же представители команд ОАО «РЖД» и ООО «Туапсинский НПЗ».

Интрига сохранялась вплоть до одиннадцатого раунда, в котором команда знатоков «РН - Морской терминал Туапсе» победила. Итоговый счёт игры 6:5. Лучшим игроком команды стал её капитан Колесник Виктор.

В конце года после проведения всех игр серии «Что? Где? Когда?» будет выявлена лучшая команда серии, которая получит главный приз игры - «хрустальную сову». Благодарим команду за продуктивную встречу и еще раз поздравляем с Днем молодежи России.

Активная молодёжь города Туапсе отметила День молодежи России первой игрой серии «Что? Где? Когда?» Активная молодёжь города Туапсе отметила День молодежи России первой игрой серии «Что? Где? Когда?» Активная молодёжь города Туапсе отметила День молодежи России первой игрой серии «Что? Где? Когда?» Активная молодёжь города Туапсе отметила День молодежи России первой игрой серии «Что? Где? Когда?» Активная молодёжь города Туапсе отметила День молодежи России первой игрой серии «Что? Где? Когда?» Активная молодёжь города Туапсе отметила День молодежи России первой игрой серии «Что? Где? Когда?» Активная молодёжь города Туапсе отметила День молодежи России первой игрой серии «Что? Где? Когда?» Активная молодёжь города Туапсе отметила День молодежи России первой игрой серии «Что? Где? Когда?»