Спорт и молодежная политика

Туапсе играет в мини-футбол

Туапсе играет в мини-футбол 09.10.2019

На городском стадионе проходят матчи Первенства города Туапсе по мини-футболу среди студенческой молодёжи.

В соревнованиях принимают участие команды Туапсинского социально-педагогического колледжа, гидрометеорологического техникума, филиала Ростовского государственного университета путей сообщения и Туапсинского финансово-юридического колледжа.

Матчи проходят по круговой системе. Команды и их группы поддержки собираются на стадионе ежедневно с 12-30 до 14-30.

Организатор Первенства - Отдел по спорту и молодёжной политике администрации города Туапсе.

Первый день турнира по мини-футболу завершился со следующим счетом:
ТСПК - ФинЮК (9:0); РГУПС - ТГМТ (4:0).

Сегодня команды сыграли так: ФинЮК - РГУПС (4:0); ТГМТ - ТСПК (4:1).

Ну,а завтра на стадионе пройдут финальные матчи Первенства. На поле встретятся команды РГУПС - ТСПК и ФинЮК – ТГМТ.

После завершения соревнований состоится церемония награждения победителей и призёров.

Всех желающих приглашаем поддержать студенческие футбольные команды!

Туапсе играет в мини-футбол Туапсе играет в мини-футбол Туапсе играет в мини-футбол Туапсе играет в мини-футбол Туапсе играет в мини-футбол Туапсе играет в мини-футбол Туапсе играет в мини-футбол