Спорт и молодежная политика

Не оставляйте мусор на пляжах и в общественных местах

Не оставляйте мусор на пляжах и в общественных местах 12.10.2019

В Туапсе продолжаются экологические акции. В этот раз местами уборки были определены старое кладбище по ул. Бондаренко и пляж «Приморье».

На территории старого кладбища работали бригады и техника. Силами спасателей были распилены  деревья. Для переработки веток использовали специальный измельчитель.

В уборке на старом кладбище были задействованы сотрудники МКУ города Туапсе «Управление по делам ГО и ЧС», «Спасательной службы Туапсинского района», работники учреждений культуры Туапсе и Туапсинского городского молодежного центра.

Еще одним местом уборки стал пляж «Приморье». Навести санитарный порядок на его территории помогали около 80 сотрудниц учреждений культуры города.

Это продолжение экологических субботников в Туапсе. Призываем жителей и гостей поддерживать чистоту, не оставлять мусор на пляжах и в других общественных местах!