Спорт и молодежная политика

Туапсе на краевом форуме молодых и будущих организаторов выборов

Туапсе на краевом форуме молодых и будущих организаторов выборов 27.11.2019

Молодежь города Туапсе приняла участие в состоявшемся в Краснодаре форуме молодых и будущих организаторов выборов. Мероприятие было посвящено 25-й годовщине образования избирательной системы Краснодарского края.

Для активной молодежи организаторами форума были приготовлены тематические площадки. К примеру, на одной из них участникам было предложено выработать механизмы повышения доверия к выборам, высказать и отстоять свое мнение в публичной политической дискуссии и т.д.

В рамках работы форума состоялось чествование финалистов конкурса среди молодежных общественных советов при территориальных избирательных комиссиях.

За активное и плодотворное участие в работе Молодёжного Общественного Совета при избирательной комиссии Краснодарского края благодарностью был награждён член Молодёжного Общественного Совета, руководитель Туапсинского городского молодежного центра Карен Гаспарян.