Выступления главы

1 июня – Международный день защиты детей 01.06.2020

1 июня – Международный день защиты детей

Дорогие наши юные туапсинцы! Сердечно поздравляем вас с Международным днём защиты детей!

В первый день лета, 1 июня, мы отмечаем особенный праздник, который в очередной раз напоминает нам об ответственности взрослых за жизнь, здоровье, безопасность детей.

В сердце каждого из нас хранятся тёплые воспоминания детства - счастливой поры, поры первых познаний и открытий. И так важно, чтобы в начале жизненного пути каждого ребенка окружали любовь и нежность, теплота и поддержка близких людей, мир и согласие в семье!

В этот замечательный светлый день хочется поблагодарить самых близких к детям людей – мам и пап, бабушек и дедушек, педагогов, учителей.
Пусть рядом с каждым ребенком будут заботливые и любящие взрослые, пусть наши дети растут умными и талантливыми, добрыми и заботливыми, здоровыми, успешными и счастливыми!

Исполняющий обязанности главы города Туапсе Максим Кривопалов,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев