Информация об органах местного самоуправления, предоставляющих услуги

Информация об органах местного самоуправления, предоставляющих услуги в сфере градостроительства и строительства

Отдел архитектуры и градостроительства администрации Туапсинского городского поселения

Контакты:

Адрес: 352800, г. Туапсе, ул. Победы, дом 17, третий этаж, кабинет – 41.

Начальник отдела: Коркишко Максим Владимирович, тел.8(86167) 2-19-02;

Специалисты отдела: тел. 8(86167) 2-53-62, факс 2-19-02;

Электронная почта: oaig_tuapse@mail.ru

Личный прием граждан начальником отдела ведется каждую среду с 14:00 – 17:30,

предварительная запись каждый понедельник по телефону – 8(86167) 2-19-02 с 9:00 до 12:30

Предоставляемые услуги:

Выдача разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства .

Выдача градостроительных планов земельных участков.

Выдача разрешений на ввод в эксплуатацию построенных, реконструированных объектов капитального строительства.

Выдача акта освидетельствования проведения основных работ по строительству (реконструкции) объекта индивидуального жилищного строительства с привлечением средств материнского (семейного) капитала.

Положение об «отделе»:----------------------------------

МКУ «Управление капитального строительства»

Контакты:

Адрес: 352800, г. Туапсе, ул. Победы, дом 17, третий этаж, кабинет – 51.

Начальник отдела: Ачмизом Дамир Русланович, тел.8(86167) 2-22-02;

Специалисты отдела: тел. 8(86167) 2-47-58, факс 2-19-02;

Электронная почта:

Предоставляемые услуги: услуги не оказываются

Положение об «отделе»:--------------------------------

Контактный центрпо вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг в сфере градостроительства и строительства

Телефон и адрес электронной почты контактного центра (специалиста) для получения консультаций по вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг в сфере градостроительства и строительства, ссылка на страницу сайта с ответами на часто задаваемые вопросы.