Новости ТИК

20.07.2015

Информационное сообщение о приеме предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий Туапсинского городского поселения туапсинского района

Руководствуясь Федеральным законом «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации «О порядке формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий» избирательная комиссия Краснодарского края объявляет прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий муниципального образования Туапсинский район.

Прием документов осуществляется с 24 июля 2015 года до 17.00 часов 13 августа 2015 года

- территориальная избирательная комиссия Туапсинская городская по адресу: г. Туапсе, ул. Победы, 17, кабинет № 57, тел. (86167) 2-24-41

При внесении предложения (предложений) по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий необходимо представить решение органа общественной организации (политической партии), собрания избирателей, письменное согласие гражданина РФ на зачисление в резерв составов участковых комиссий по форме, установленной ЦИК России, копию паспорта.

Секретарь ТИК

Туапсинская городская