Новости ТИК

Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии 26.12.2019

Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии

Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Туапсинская городская, на котором были приняты решения по актуализации составов участковых избирательных комиссий, образованных на территории Туапсинского городского поселения.
Члены комиссии с правом решающего голоса рассмотрели также вопросы по исполнению планов территориальной избирательной комиссии в уходящем 2019 году и организации деятельности в наступающем 2020 году.
Председатель комиссии Елена Вербицкая поздравила членов комиссии с правом решающего голоса с Новым годом и Рождеством и выразила надежду на успешное коллегиальное сотрудничество в наступающем году.