Новости ТИК

первое заседание территориальной избирательной комиссии Туапсинская городская 30.12.2015

первое заседание территориальной избирательной комиссии Туапсинская городская

28 декабря 2015 года состоялось первое заседание территориальной избирательной комиссии Туапсинская городская в составе, сформированном избирательной комиссии Краснодарского края 22 декабря 2015 года на срок полномочий до декабря 2020 года. Члены территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса тайным голосованием избрали заместителя председателя и секретаря комиссии. По итогам голосования на должность заместителя председателя избран Белов Игорь Владимирович, секретаря – Тумасова Евгения Александровна. И.Белов и Е.Тумасова имеют высшее юридическое, большой профессиональный опыт и опыт в организации избирательных процессов различного уровня.

Членами комиссии рассмотрены также вопросы по организации и планированию деятельности территориальной комиссии в 2016 году.