МЕНЮ

Завершилось голосование

Завершилось голосование
21.07.2020

Состоялось общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ, которое проходило с 25 июня по 1 июля 2020 года. На территории Туапсинского городского поселения Туапсинского района в общероссийском голосовании приняли участие 86,11% жителей района. Одобрили изменения в Конституцию РФ 86,25% участников голосования. Против высказались 13,10% участников голосования.

Голосование в городе Туапсе проходило на высоком организационном уровне и с высокой активностью избирателей. В территориальную избирательную комиссию Туапсинская городская и участковые избирательные комиссии жалоб и обращений на нарушения при проведении голосования не поступало. Правоохранительные органы в полной мере обеспечили на участках для голосования сохранность избирательной документации и охрану общественного порядка.

Территориальная избирательная комиссия Туапсинская городская благодарит жителей города Туапсе, принявших участие в общероссийском голосовании.

Территориальная избирательная комиссия Туапсинская городская выражает особую благодарность членам участковых избирательных комиссий за безупречную организацию процесса голосования с соблюдением всех необходимых требований по обеспечению санитарно-эпидемиологической безопасности граждан, общественным наблюдателям за профессиональное осуществление общественного контроля за ходом голосования, а также органам местного самоуправления, предприятиям, организациям за помощь в подготовке голосования в городе Туапсе, техническое оснащение помещений, предоставление транспорта для обеспечения выездного голосования.


Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку