МЕНЮ

Семинар для членов УИК

Семинар для членов УИК
19.08.2020

19 августа 2020 года территориальная избирательная комиссия Туапсинская городская провела обучающий семинар для членов участковых избирательных комиссий города Туапсе. В работе семинара приняли участие председатели, заместители председателей и секретари участковых комиссий. На семинаре были изучены законодательные и нормативные документы по подготовке и проведению выборов главы администрации (губернатора) Краснодарского края, дополнительные формы голосования, которые будут применяться на выборах в единый день голосования 13сентября.

Большое внимание уделено также организации информационной работы членов участковых комиссий на своих избирательных участках, доведение до избирателей возможностей досрочного голосования 11 и 12 сентября, а также голосования вне помещения избирательного участка и на общественных придомовых территориях, площадках.

При организации работы семинара были выполнены эпидемиологические требования безопасности, в помещении проведена предварительная санитарная обработка, участники семинара работали в масках, находились на безопасном расстоянии, пользовались дезсредствами.

Участники семинара получили методический материал, по завершению семинара члены участковых избирательных комиссий ответили на вопросы контрольного теста по освещенным темам. Семинар прошел в рамках программы обучения членов комиссий по подготовке к избирательной кампании в единый день голосования 13 сентября 2020 года.


Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку