Территориальная избирательная комиссия Туапсинская получила бюллетени для голосования на выборах главы администрации (губернатора) Краснодарского края

03.09.2020

Сегодня, 3 сентября территориальная избирательная комиссия Туапсинская получила бюллетени для голосования на выборах главы администрации (губернатора) Краснодарского края 13 сентября 2020 года. Бюллетени подлежат строгому учету, поэтому их получение происходит под наблюдением представителей зарегистрированных кандидатов, в сопровождении представителей полиции бюллетени будут доставлены в территориальную избирательную комиссию. Затем после их поштучного пересчета будут переданы в участковые избирательные комиссии. Члены территориальной избирательной комиссии строго контролируют их учет и выдачу в участковые комиссии.

Досрочное голосование избирателей начнется с 11 сентября, продолжится 12 и 13 сентября, при этом будет организовано голосование как в помещении участковой комиссии, так и на придомовых территориях. Поэтому избиратели смогут с учетом графика работы своей участковой избирательной комиссии проголосовать в удобное для них время.