Заседание территориальной избирательной комиссии Туапсинская городская

04.09.2020

4 сентября 2020 года состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Туапсинская городская. Члены территориальной избирательной комиссии Туапсинская городская с правом решающего голоса приняли ряд решений по организации голосования на выборах главы администрации (губернатора) Краснодарского края в единый день голосования 13 сентября 2020 года на территории города Туапсе.

Избирательная комиссия рассмотрев документы, поступившие от кандидата на должность главы администрации (губенатора) Краснодарского края Сафронова Александра Михайловича о назначении члена территориальной комиссии с правом совещательного голоса Д.Ю.Блинова, выдала члену комиссии соответствующее удостоверение. На заседании также были приняты решения по актуализации составов участковых избирательных комиссий и их резерва.