В Туапсе участковые избирательные комиссии продолжают работу по подготовке к Единому дню голосования

09.09.2020
В преддверии выборов главы администрации (губернатора) Краснодарского края 13 сентября в участковых избирательных комиссиях организована подготовительная работа.

Жители города обращаются в УИК для ознакомления или уточнения сведений о себе в списках избирателей.

Члены комиссий занимаются формированием реестра для голосования вне помещения (на дому). Тем, кто по состоянию здоровья не смогут прийти на участки, необходимо до 14 часов 13 сентября подать письменное заявление или устное обращение (это можно сделать, в том числе, и через третьих лиц) о предоставлении возможности проголосовать с 11 по 13 сентября вне помещения для голосования (на дому).

Обращаем внимание избирателей, что на выборах главы администрации (губернатора) Краснодарского края можно проголосовать досрочно - 11 и 12 сентября 2020 года  - на всех избирательных участках, расположенных на территории города Туапсе.

В целях профилактики распространения коронавирусной инфекции голосование будет проводиться с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований и с использованием средств индивидуальной защиты.