МЕНЮ

Началось досрочное голосование

Началось досрочное голосование
11.09.2020
В 8 часов утра все участковые избирательные комиссии приступили к работе. Началось досрочное голосование на выборах главы администрации (губернатора) Краснодарского края. Оно продлится 11 и 12 сентября. 13 сентября – основной день голосования.

Туапсинцы принимают участие в досрочном голосовании. Это позволяет избежать очередей на избирательных участках 13 сентября и введено в целях профилактики распространения коронавирусной инфекции.

Досрочно проголосовать можно и вне помещения участка (на дому). Это касается тех избирателей, кто по состоянию здоровья, по причине инвалидности или необходимости ухода за больным не может прийти на избирательный участок.

Для того, чтобы члены комиссии пришли на дом, нужно сообщить или подать письменное заявление о такой необходимости в УИК по месту регистрации или передать сообщение через третьих лиц. Сообщить важно до 14 часов 13 сентября.

Проголосовать досрочно - 11 и 12 сентября 2020 года  - можно на всех избирательных участках, расположенных на территории города Туапсе.

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку