Новый состав территориальной избирательной комиссии

28.12.2020

24 декабря избирательная комиссия Краснодарского края на очередном заседании сформировала новый состав территориальной избирательной комиссии Туапсинская городская.

При рассмотрении кандидатур в новый состав территориальной избирательной комиссии учитывался опыт работы в избирательной системе, наличие высшего образования, в обязательном порядке назначались кандидатуры, представленные парламентскими политическими партиями. В составе территориальной избирательной комиссии Туапсинская городская представлены также и непарламентские политические партии «Казачья партия Российской Федерации», «ПАРТИЯ РОСТА», «РОДИНА».

В ходе заседания также был назначен председатель комиссии – Вербицкая Елена Александровна.

28 декабря 2020 года состоится первое организационное заседание территориальной избирательной комиссии Туапсинская городская в ходе которого предстоит избрать заместителя председателя и секретаря, а также распределить обязанности среди членов комиссий.