Я иду на выборы!

26.05.2021

В рамках мероприятий, посвященных Дню молодого избирателя 25 мая состоялся «круглый стол» с подписчиками в интернет-сетях библиотек города Туапсе «Я иду на выборы!». Председатель территориальной избирательной комиссии Туапсинская городская Елена Вербицкая встретилась с библиотекарем МКУК «Библиотечная система Туапсинского городского поселения» Анной Саакян. Целью встречи была запись видеоролика для молодых и будущих избирателей города Туапсе с информацией о предстоящих выборах в единый день голосования 19 сентября 2021 года, мероприятиях для молодых и будущих избирателей города Туапсе, а также иных актуальных событиях в избирательной комиссии. В условиях ограничений в работе библиотечной системы в связи с короновирусной инфекцией, подписчики в интернет-ресурсе библиотечной системы смогут без опасности для своего здоровья быть в курсе событий, связанных с выборными процессами. Видеоролик размещен на официальных сайтах учреждений культуры города Туапсе, МКУК «Библиотечная система Туапсинского городского поселения» (https://www.instagram.com/tv/CPGM4vNnRp2/?utm_medium=share_sheet).

В заключении беседы председатель территориальной избирательной комиссии Е.Вербицкая предложила для продолжения общения направлять вопросы, которые хотели бы задать молодые и будущие избиратели города Туапсе на электронную почту избирательной комиссии Туапсинская городская.