Заседание ТИК

05.08.2021

5 августа в малом зале для совещаний администрации Туапсинского городского поселения состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Туапсинская городская, на котором были рассмотрены вопросы по обеспечению видеонаблюдения и видеорегистрации на избирательных участках, получения, распределения специальных марок для бюллетений, проверки готовности помещений для голосования избирательных участков, их оснащения видеорегистраторами, сейфами для хранения избирательной документации и сейфами для хранения сейф-пакетов с бюллетянями, по которым избиратели проголосуют 17 и 18 августа.

На заседании члены территориальной избирательной комиссии приняли также ряд решений по кадровому составу участковых избирательных комиссий, образованных на территории Туапсинского городского поселения.

Заседание проводилось с соблюдением правил санитарно-эпидемиологической безопасности.