Итоговое заседание 2021

27.12.2021

24 декабря 2021 года территориальная избирательная комиссия Туапсинская городская на заседании подвела итоги работы за текущий год. В работе комиссии принял участие глава администрации Туапсинского городского поселения Бондаренко Сергей Владимирович, который поздравил членов комиссии с правом решающего голоса с наступающими новогодними праздниками, отметил высокий профессионализм и организационные качества состава территориальной комиссии и выразил надежду на конструктивное сотрудничество и в будущем году, при подготовке избирательных компаний на территории Туапсинского городского поселения.

Заслушав информацию председателя территориальной избирательной комиссии Туапсинская городская Е.Вербицкой о работе в 2021 году по организации обучения членов участковых комиссий, информационно-разъяснительной деятельности, работе с избирателями с ограниченными возможностями, подготовке и проведению избирательной кампании в 2021 году и другим направлениям, члены комиссии одобрили отчет за истекший год.

На заседании были рассмотрены также вопросы по текущей деятельности территориальной избирательной комиссии.