МЕНЮ

Заседание ТИК

Заседание ТИК
09.02.2022

9 февраля состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Туапсинская городская. На заседании были рассмотрены вопросы по актуализации составов участковых избирательных комиссий, внесению изменений в регламент работы комиссии, а также планированию мероприятий территориальной избирательной комиссии совместно со структурными подразделениями аппарата администрации Туапсинского городского поселения на текущий месяц.

В связи с празднованием 20 февраля дня Молодого избирателя, в работе территориальной избирательной комиссии по вопросу подготовки плана совместных мероприятий принял участие председатель Карен Гаспарян. Мероприятия для молодых и будущих избирателей будут проводиться в городе Туапсе в течении всего февраля. Начнется месячник с олимпиады по избирательному праву для старшеклассников 16 февраля. Члены Молодежного Общественного Совета примут участие в организации также брей-ринга для студенческих команд, викторине по избирательному праву, традиционно пройдет политпроект «Один день с властью», ролевая игра «Бюрократ» и многие другие мероприятия для молодежи.

Особое внимание уделено на заседании территориальной избирательной комиссии Туапсинская городская организации участия молодых и будущих избирателей в обучающих мероприятиях. Знание избирательного законодательства позволит создать действующих в рамках правого поля волонтерские группы, рекомендовать для участия в качестве наблюдателей от общественных организаций грамотных молодых людей.


Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку