МЕНЮ

Итоги ролевой молодежной игры

Итоги ролевой молодежной игры
02.03.2022

В Туапсинском городском молодёжном центре состоялась защита и презентация социальных проектов школьных и студенческих команд деловой политической игры "Бюрократ", которая стартовала в начале февраля и традиционно проходит в рамках Месячника Молодого избирателя.
Ролевая игра призвана развить у молодежи активную жизненную позицию, навыки создавать социальные, общественно полезные проекты и способности их защищать перед различной аудиторией, реализовать свои идеи. Молодежный общественный совет при территориальной избирательной комиссии Туапсинская городская выступил модератором этапа презентации и защиты проектов. Команды-участники на протяжении трех недель разрабатывали идею, концепцию и востребованность своих соцпроектов, которые молодёжь в ближайшее время планирует выставлять на краевые и федеральные конкурсы для реализации на территории города Туапсе.

На суд жюри было представлено пять проектов команд студентов и старшеклассников города Туапсе. Все проекты оказались очень интересны и социально-ориентированы на все возрастные группы.

Темы проектов очень разнообразны: это молодежные медиа, экология, здоровье и спорт, молодежные общества по формированию ответственных и активных граждан своего города, благоустройство городских территорий.

По мнению жюри лучший социальный проект "Наш Пляж" представила команда студентов Туапсинского социально-педагогического колледжа. Все участники получили дипломы и памятные подарки.


Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку