МЕНЮ

Состоялось заседание ТИК

Состоялось заседание ТИК
05.03.2022

4 марта состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Туапсинская городская. На заседании были рассмотрены вопросы по актуализации составов участковых избирательных комиссий, рассмотрен план работы Общественного Молодежного Совета при территориальной избирательной комиссии Туапсинская городская.

На заседании заслушана информация председателя территориальной избирательной комиссии Е.Вербицкой о мероприятиях для молодых и будущих избирателей города Туапсе, проводимых в рамках плана месячника Молодого избирателя. Члены Молодежного Общественного Совета приняли участие в организации блиц-турниров для студентов, политпроект «Один день с властью», ролевой игре «Бюрократ» и многих других мероприятий для молодежи.

Особое внимание уделено на заседании территориальной избирательной комиссии Туапсинская городская организации участия молодых и будущих избирателей в обучающих мероприятиях. 2 марта открылась молодежная школа правовой культуры, в первом занятии приняли участие студенты Туапсинского социально-педагогического колледжа. Знание избирательного законодательства позволит создать действующих в рамках правого поля волонтерские группы, рекомендовать для участия в качестве наблюдателей от общественных организаций грамотных молодых людей.

На заседании территориальной избирательной комиссии были рассмотрены ряд других вопросов.




Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку