Воспитание молодежных лидеров и патриотов

Воспитание молодежных  лидеров и патриотов
31.03.2022

30 марта студенты Туапсинского социально-педагогического колледжа, постоянные слушатели Молодежной школы правовой и политической культуры, приняли участие в третьем занятии. Занятие проходило в режиме видеоконференцсвязи и транслировалось на YouTube-канале избирательной комиссии Краснодарского края в сети Интернет. Занятие было посвящено формированию лидерских, патриотических качеств молодежи.

Открыл мероприятие председатель крайизбиркома Алексей Черненко, который информировал слушателей школы об итогах конкурсов хештэгов, объявленного в ходе предыдущего лекционного занятия.

С лекцией по теме «Лидеры Кубани – движение вверх!» выступила начальник отдела государственной гражданской, муниципальной службы и кадрового резерва управления кадровой политики администрации Краснодарского края Екатерина Анпилова.

Директор АНО «Центр прикладной социологии и политологии» Геннадий Подлесный рассказал о воспитании молодого поколения, формирования гражданского долга и патриотизма у молодого поколения.

По завершению трансляции лекционной части студенты Туапсинского социально-педагогического колледжа обсудили проблемы в формировании активной гражданской позиции среди студенчества города Туапсе, предложив посвятить этой теме ближайшее заседание Молодежного городского совета.

Следующее занятие в Молодежной школе состоится 13 апреля 2022 года. Приглашаем принять участие.