Практиканты в ТИК Туапсинская городская

11.05.2022

На базе территориальной избирательной комиссии Туапсинская городская, согласно заключенного соглашения, проходят практику студенты ГБПОУ КК «Туапсинский социально-педагогический колледж». Такое желание у студентов оформилось после посещения территориальной избирательной комиссии в дни «открытых дверей». На практике студенты смогли подробно узнать о деятельности территориальной избирательной комиссии и участковых избирательных комиссий в городе Туапсе. Студент 3-го курса ГБПОУ КК «Туапсинский социально-педагогический колледж» Болдырев Даниил, под руководством председателя территориальной избирательной комиссии Елены Вербицкой осваивает делопроизводство. По окончании практики студенты колледжа подготовят отчет по освоению документооборота ТИК Туапсинская городская.