Открытие именного избирательного участка № 54-11

12.05.2022

В ознаменование 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне сегодня в городе Туапсе состоялось открытие именного избирательного участка № 54-11, помещение для голосования которого расположен в МБОУ СОШ № 6. Председатель территориальной избирательной комиссии Туапсинская городская Е.Вербицкая вручила председателю участковой избирательной комиссии № 54-11 И.Мазепиной решение о присвоении участковому избирательному участку имени Героя Советского Союза Ц.Л.Куникова. Присутствующие на мероприятии открытия именного избирательного участка члены участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса организуют голосование для более 1500 избирателей. В помещении для голосования участка избиратели могут ознакомиться с героической биографией Цезаря Куникова, память о подвиге которого бережно хранится в школьном музее.