Проверка знаний членов ТИК

20.05.2022

1 и 13 мая, в очно-дистанционном формате с использованием системы видеоконференцсвязи избирательных комиссий Краснодарского края прошло обучение членов территориальных избирательных комиссий. По завершению обучающего курса члены территориальной избирательной комиссии Туапсинская городская с целью закрепления учебного материала и проверки степени его усвоения проходят тестирование также в онлайн-формате. Данный метод позволяет еще раз вернуться к изучению тех вопросов, которые остались не в полной мере освоены членами комиссии.

На территории Туапсинского городского поселения в единый день голосования 11 сентября 2022 года состоятся выборы депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва и депутатов Совета Туапсинского городского поселения четвертого созыва. В рамках подготовки к избирательным кампаниям предусмотрены мероприятия по дальнейшему обучению организаторов выборов в том числе и практического характера.