17 июня состоялось очередное заседание

17.06.2022

17 июня состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Туапсинская городская. На заседании были рассмотрены вопросы по организации деятельности территориальной избирательной комиссии по подготовке избирательных кампаний в единый день голосования 11 сентября 2022 года, актуализации составов участковых избирательных комиссий.

На заседании заслушана информация председателя территориальной избирательной комиссии Е.Вербицкой о мероприятиях для подготовки помещения территориальной комиссии по приему документов кандидатов на местных выборах, оснащению техникой, создания рабочих групп по различным направлениям деятельности избирательной комиссии.

Особое внимание уделено на заседании территориальной избирательной комиссии Туапсинская городская организации обучения вновь назначенных членов участковых избирательных комиссий мероприятиях.

На заседании территориальной избирательной комиссии были рассмотрены ряд других вопросов.