Вручение наград в день города Туапсе

Вручение наград в день города Туапсе Вручение наград в день города Туапсе
01.07.2022

1 июля 2022 года в большом зале администрации города Туапсе состоялось торжественное собрание, посвященное 184-ой годовщине со дня образования города Туапсе.

В праздничной обстановке были вручены заслуженные награды руководителям участковых избирательных комиссий города Туапсе. Председатели участковых избирательных комиссий Массон Светлана Григорьевна (УИК 5408), Таран Светлана Спартаковна (УИК 5427), и бухгалтер территориальной избирательной комиссии Туапсинская городская Глотова Елена Александровна на высоком профессиональном уровне провели уже не одну избирательную кампанию, вкладывают много труда в развитие избирательной системы города Туапсе, организуют голосование на своих избирательных участках. Глава города Туапсе Бондаренко Сергей Владимирович поблагодарил руководителей избирательных комиссий и всех членов участковых комиссий за ответственный труд на избирательных участках города и вручил награды.

Территориальная избирательная комиссия Туапсинская городская поздравляет всех членов участковых избирательных комиссий и жителей города Туапсе с Днем города и желает крепкого здоровья, успехов в работе и семейного благополучия!