Общекраевой семинар

08.07.2022

8 июля избирательная комиссия Краснодарского края в режиме видеоконференцсвязи провела совещание по организации голосования по выборам депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва и муниципальным выборам в единый день голосования 11 сентября 2022 года. В совещании приняли участие начальник управления администрации Краснодарского края Пархоменко Василий Вячеславович, представители администраций муниципальных образований Краснодарского края, члены территориальных избирательных комиссий Краснодарского края. Вел совещание председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Дмитриевич Черненко. В ходе семинара обсудили отдельные вопросы организации работы избирательных комиссий и взаимодействия с органами местного самоуправления. В совещании по вопросам подготовки и проведения выборов в единый день голосования 11 сентября 2022 года приняла участие председатель территориальной избирательной комиссии Туапсинская городская Елена Вербицкая.